车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7330 | 上海虹桥 | 10:15 | 武义北 | 07:49 | 杭州东 | 09:04 | 3小时43分 | |
g7324 | 上海虹桥 | 12:44 | 武义北 | 10:14 | 杭州东 | 11:34 | 3小时59分 | |
g7346 | 杭州东 | 11:55 | 武义北 | 10:41 | 杭州东 | 11:55 | 3小时13分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 武义北 | 11:22 | 杭州东 | 12:23 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 武义北 | 11:22 | 杭州东 | 12:23 | |||
g164 | 北京南 | 19:53 | 武义北 | 12:19 | 杭州东 | 13:37 | 9小时39分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 武义北 | 13:54 | 杭州东 | 14:59 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 武义北 | 13:54 | 杭州东 | 14:59 | |||
g7478 | 阜阳西 | 18:55 | 武义北 | 14:08 | 杭州东 | 15:15 | 5小时37分 | |
g7479 | 阜阳西 | 武义北 | 14:08 | 杭州东 | 15:15 | |||
g7326 | 上海虹桥 | 16:29 | 武义北 | 14:22 | 杭州东 | 15:22 | 3小时26分 | |
g7336 | 上海虹桥 | 17:53 | 武义北 | 15:46 | 杭州东 | 16:48 | 3小时52分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 武义北 | 16:55 | 杭州东 | 18:03 | 8小时1分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 武义北 | 17:10 | 杭州东 | 18:21 | 4小时3分 | |
g7648 | 合肥南 | 武义北 | 18:00 | 杭州东 | 19:12 | |||
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 武义北 | 18:14 | 杭州东 | 19:17 | 6小时1分 | |
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 武义北 | 18:27 | 杭州东 | 19:36 | 5小时22分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 武义北 | 19:14 | 杭州东 | 20:22 | 4小时3分 | |
g7630 | 南京南 | 22:52 | 武义北 | 20:24 | 杭州东 | 21:27 | 3小时46分 |