车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 武夷山东 | 07:44 | 武夷山东 | 07:44 | 杭州东 | 10:11 | 上海虹桥 | 11:23 |
G1690 | 武夷山东 | 07:44 | 武夷山北 | 07:58 | 杭州东 | 10:11 | 上海虹桥 | 11:23 |
G1672 | 福州 | 06:55 | 武夷山东 | 07:59 | 杭州东 | 10:33 | 南京南 | 12:04 |
G2380 | 厦门北 | 06:06 | 武夷山东 | 09:04 | 杭州东 | 12:15 | 杭州东 | 12:15 |
G1634 | 福州 | 09:01 | 武夷山东 | 10:12 | 杭州东 | 12:43 | 上海虹桥 | 13:37 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 武夷山东 | 11:17 | 杭州东 | 13:56 | 杭州东 | 13:56 |
G1652 | 厦门 | 09:00 | 武夷山东 | 11:49 | 杭州东 | 13:41 | 上海虹桥 | 14:32 |
G1636 | 福州 | 12:33 | 武夷山北 | 13:45 | 杭州东 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:55 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山东 | 15:06 | 杭州东 | 17:57 | 南京南 | 20:52 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山北 | 15:22 | 杭州东 | 17:57 | 南京南 | 20:52 |
G1642 | 福州 | 14:57 | 武夷山东 | 16:01 | 杭州东 | 18:32 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:16 | 杭州东 | 18:55 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:16 | 杭州东 | 18:55 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 武夷山东 | 16:43 | 杭州东 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:25 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 武夷山北 | 16:57 | 杭州东 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:25 |
G1656 | 厦门北 | 14:10 | 武夷山东 | 17:09 | 杭州东 | 19:40 | 上海虹桥 | 20:38 |
G1604 | 深圳北 | 10:57 | 武夷山东 | 17:27 | 杭州东 | 20:57 | 南京南 | 22:23 |
G1668 | 厦门北 | 15:36 | 武夷山东 | 18:37 | 杭州东 | 21:04 | 南京南 | 22:36 |
G1640 | 福州 | 17:55 | 武夷山东 | 19:06 | 杭州东 | 21:48 | 上海虹桥 | 22:44 |
G2386 | 厦门北 | 15:32 | 武夷山东 | 19:12 | 杭州东 | 22:16 | 杭州东 | 22:16 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 武夷山东 | 19:23 | 杭州东 | 21:52 | 上海虹桥 | 22:48 |
G1660 | 厦门北 | 17:07 | 武夷山东 | 20:01 | 杭州东 | 22:30 | 上海虹桥 | 23:26 |
G4934 | 福州 | 21:53 | 武夷山东 | 22:59 | 杭州东 | 01:01 | 杭州东 | 01:01 |
站站查询 出发站: 到达站: |