车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:55 | 武夷山东 | 07:59 | 湖州 | 10:57 | 南京南 | 12:04 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:16 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:16 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1604 | 深圳北 | 10:57 | 武夷山东 | 17:27 | 湖州 | 21:23 | 南京南 | 22:23 |
G1668 | 厦门北 | 15:36 | 武夷山东 | 18:37 | 湖州 | 21:36 | 南京南 | 22:36 |
站站查询 出发站: 到达站: |