车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:15 | 武夷山东 | 10:56 | 莆田 | 12:41 | 厦门北 | 13:31 |
G1667 | 南京南 | 06:57 | 武夷山东 | 11:16 | 莆田 | 13:29 | 厦门北 | 14:28 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 武夷山东 | 11:34 | 莆田 | 13:40 | 厦门北 | 14:40 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 武夷山北 | 11:45 | 莆田 | 13:59 | 厦门北 | 14:57 |
G1693 | 长沙南 | 08:18 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 | 厦门北 | 15:07 |
G1692 | 长沙南 | 08:18 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 | 厦门北 | 15:07 |
G1692 | 长沙南 | 08:18 | 武夷山东 | 12:11 | 莆田 | 14:10 | 厦门北 | 15:07 |
G1693 | 长沙南 | 08:18 | 武夷山东 | 12:11 | 莆田 | 14:10 | 厦门北 | 15:07 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 莆田 | 14:54 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 莆田 | 14:54 | 龙岩 | 17:04 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 武夷山东 | 12:38 | 莆田 | 14:48 | 厦门北 | 15:43 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 武夷山北 | 12:40 | 莆田 | 15:00 | 深圳北 | 19:30 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 武夷山东 | 13:34 | 莆田 | 15:52 | 厦门北 | 16:47 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:47 | 莆田 | 17:26 | 厦门北 | 18:25 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武夷山北 | 14:47 | 莆田 | 17:26 | 厦门北 | 18:25 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 武夷山北 | 15:09 | 莆田 | 17:31 | 厦门 | 18:57 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 武夷山北 | 15:09 | 莆田 | 17:31 | 厦门 | 18:57 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 武夷山东 | 15:23 | 莆田 | 17:31 | 厦门 | 18:57 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 武夷山东 | 15:23 | 莆田 | 17:31 | 厦门 | 18:57 |
G1679 | 杭州东 | 14:19 | 武夷山北 | 16:37 | 莆田 | 18:39 | 厦门 | 20:01 |
G355 | 北京南 | 08:40 | 武夷山东 | 16:57 | 莆田 | 18:58 | 厦门北 | 19:58 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 武夷山北 | 17:00 | 莆田 | 19:26 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 武夷山北 | 17:00 | 莆田 | 19:26 | 厦门北 | 20:28 |
G1614 | 长沙南 | 14:00 | 武夷山东 | 17:20 | 莆田 | 19:32 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 14:00 | 武夷山东 | 17:20 | 莆田 | 19:32 | 厦门 | 20:54 |
G1675 | 南京南 | 13:14 | 武夷山东 | 17:46 | 莆田 | 19:53 | 厦门北 | 20:48 |
G325 | 北京南 | 12:05 | 武夷山东 | 19:51 | 莆田 | 21:59 | 厦门北 | 22:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |