车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 厦门北 | 06:44 | 武夷山东 | 09:59 | 宜春 | 12:25 | 成都东 | 20:29 |
G2372 | 厦门北 | 06:44 | 武夷山东 | 09:59 | 宜春 | 12:25 | 成都东 | 20:29 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 武夷山北 | 10:00 | 宜春 | 12:21 | 昆明南 | 19:28 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 武夷山北 | 10:00 | 宜春 | 12:21 | 昆明南 | 19:28 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 武夷山东 | 11:26 | 宜春 | 13:53 | 昆明南 | 21:26 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 武夷山东 | 11:26 | 宜春 | 13:53 | 昆明南 | 21:26 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 宜春 | 15:38 | 贵阳北 | 20:21 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 宜春 | 15:38 | 贵阳北 | 20:21 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 宜春 | 15:38 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 宜春 | 15:38 | 贵阳北 | 20:21 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 武夷山东 | 13:06 | 宜春 | 15:53 | 南宁东 | 22:34 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 武夷山东 | 13:06 | 宜春 | 15:53 | 南宁东 | 22:34 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 武夷山北 | 13:21 | 宜春 | 15:53 | 南宁东 | 22:34 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 武夷山北 | 13:21 | 宜春 | 15:53 | 南宁东 | 22:34 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 宜春 | 17:56 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 宜春 | 17:56 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 15:10 | 宜春 | 17:56 | 长沙南 | 19:06 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 15:10 | 宜春 | 17:56 | 长沙南 | 19:06 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山东 | 18:51 | 宜春 | 21:31 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山东 | 18:51 | 宜春 | 21:31 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山北 | 19:05 | 宜春 | 21:31 | 长沙南 | 22:25 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山北 | 19:05 | 宜春 | 21:31 | 长沙南 | 22:25 |
站站查询 出发站: 到达站: |