车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g330 | 天津西 | 19:25 | 婺源 | 12:06 | 巢湖东 | 13:57 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 婺源 | 13:00 | 巢湖东 | 14:43 | 11小时21分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 婺源 | 14:49 | 巢湖东 | 16:43 | 9小时34分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 婺源 | 16:17 | 巢湖东 | 18:00 | 5小时47分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 婺源 | 17:22 | 巢湖东 | 19:06 | 7小时24分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 婺源 | 19:15 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 |