车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1911 | 上海虹桥 | 西安北 | 06:28 | 徐州东 | 10:29 | |||
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 西安北 | 06:28 | 徐州东 | 10:29 | 7小时13分 | |
g1897 | 义乌 | 西安北 | 07:40 | 徐州东 | 11:44 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 西安北 | 07:40 | 徐州东 | 11:44 | 7小时48分 | |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 西安北 | 07:49 | 徐州东 | 12:32 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 西安北 | 07:49 | 徐州东 | 12:32 | |||
g359 | 上海虹桥 | 西安北 | 08:51 | 徐州东 | 12:13 | |||
g362 | 上海虹桥 | 14:45 | 西安北 | 08:51 | 徐州东 | 12:13 | 5小时54分 | |
g1915 | 上海虹桥 | 西安北 | 09:33 | 徐州东 | 13:38 | |||
g1918 | 上海虹桥 | 16:45 | 西安北 | 09:33 | 徐州东 | 13:38 | 7小时12分 | |
g1919 | 上海虹桥 | 西安北 | 10:25 | 徐州东 | 14:36 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 西安北 | 10:25 | 徐州东 | 14:36 | 7小时15分 | |
g4292 | 徐州东 | 西安北 | 12:08 | 徐州东 | 16:10 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 西安北 | 12:27 | 徐州东 | 16:29 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 西安北 | 12:27 | 徐州东 | 16:29 | 7小时13分 | |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 西安北 | 13:03 | 徐州东 | 17:17 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 西安北 | 13:03 | 徐州东 | 17:17 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 西安北 | 13:47 | 徐州东 | 18:18 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 西安北 | 13:47 | 徐州东 | 18:18 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 西安北 | 14:06 | 徐州东 | 18:13 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 西安北 | 14:06 | 徐州东 | 18:13 | 10小时37分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:10 | 徐州东 | 19:11 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 西安北 | 15:10 | 徐州东 | 19:11 | 13小时13分 | |
g1935 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:15 | 徐州东 | 18:47 | |||
g1938 | 上海虹桥 | 21:46 | 西安北 | 15:15 | 徐州东 | 18:47 | 6小时31分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 西安北 | 15:53 | 徐州东 | 20:07 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:53 | 徐州东 | 20:07 | |||
g1885 | 南京南 | 西安北 | 16:10 | 徐州东 | 20:30 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 西安北 | 16:10 | 徐州东 | 20:30 | 12小时8分 | |
g1834 | 济南西 | 21:53 | 西安北 | 16:17 | 徐州东 | 20:13 | 8小时55分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 西安北 | 16:39 | 徐州东 | 21:21 | 12小时52分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 西安北 | 17:12 | 徐州东 | 21:58 | 10小时20分 |