车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g291 | 天津 | 咸宁北 | 10:05 | 石家庄 | 14:51 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 咸宁北 | 10:05 | 石家庄 | 14:51 | 8小时16分 | |
g696 | 太原南 | 17:55 | 咸宁北 | 10:33 | 石家庄 | 16:04 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 咸宁北 | 10:33 | 石家庄 | 16:04 | |||
g532 | 石家庄 | 18:45 | 咸宁北 | 14:07 | 石家庄 | 18:45 | 9小时0分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 咸宁北 | 15:29 | 石家庄 | 19:34 | 12小时30分 | |
g483 | 北京西 | 咸宁北 | 15:40 | 石家庄 | 19:57 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 咸宁北 | 15:40 | 石家庄 | 19:57 | 11小时46分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 咸宁北 | 16:08 | 石家庄 | 20:51 | 11小时47分 | |
g506 | 北京西 | 22:04 | 咸宁北 | 16:13 | 石家庄 | 20:41 | 6小时58分 |