车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 义乌 | 06:55 | 芜湖 | 11:53 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 义乌 | 06:55 | 芜湖 | 11:53 | |||
g7692 | 合肥南 | 17:19 | 义乌 | 14:18 | 芜湖 | 16:24 | 4小时0分 | |
g7692 | 合肥南 | 17:19 | 义乌 | 14:18 | 芜湖北 | 16:36 | 4小时0分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 义乌 | 14:27 | 芜湖 | 19:27 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 义乌 | 14:27 | 芜湖 | 19:27 | |||
g7464 | 合肥南 | 19:45 | 义乌 | 16:53 | 芜湖 | 18:57 | 4小时41分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 义乌 | 17:22 | 芜湖 | 19:38 | 8小时1分 | |
g7648 | 合肥南 | 义乌 | 18:36 | 芜湖 | 20:58 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 义乌 | 19:34 | 芜湖 | 22:13 | 13小时5分 |