车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 玉山南 | 11:07 | 江山 | 11:20 | 4小时36分 | |
g2321 | 温州南 | 玉山南 | 11:17 | 江山 | 11:31 | |||
g2324 | 温州南 | 13:49 | 玉山南 | 11:17 | 江山 | 11:31 | 3小时51分 | |
g1982 | 苍南 | 玉山南 | 18:53 | 江山 | 19:08 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 玉山南 | 18:53 | 江山 | 19:08 | 13小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 玉山南 | 20:11 | 江山 | 20:25 | 12小时22分 |