车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g241 | 厦门 | 枣庄 | 12:09 | 南平市 | 17:38 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 枣庄 | 12:09 | 南平市 | 17:38 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 枣庄 | 12:51 | 南平市 | 18:05 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 枣庄 | 12:57 | 南平市 | 18:18 | 11小时33分 | |
g1273 | 福州 | 枣庄 | 14:48 | 南平市 | 20:01 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 枣庄 | 14:48 | 南平市 | 20:01 | 13小时50分 |