车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g508 | 北京西 | 驻马店西 | 08:28 | 许昌东 | 09:05 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 驻马店西 | 08:44 | 许昌东 | 09:22 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 驻马店西 | 08:44 | 许昌东 | 09:22 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 驻马店西 | 09:14 | 许昌东 | 09:51 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 驻马店西 | 09:14 | 许昌东 | 09:51 | 12小时33分 | |
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | |||
g2083 | 威海 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 驻马店西 | 10:02 | 许昌东 | 10:45 | 9小时50分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 驻马店西 | 10:15 | 许昌东 | 10:54 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 驻马店西 | 10:15 | 许昌东 | 10:54 | |||
g1216 | 沈阳 | 驻马店西 | 10:27 | 许昌东 | 11:03 | |||
g1217 | 沈阳 | 驻马店西 | 10:27 | 许昌东 | 11:03 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 驻马店西 | 10:46 | 许昌东 | 11:24 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 驻马店西 | 10:46 | 许昌东 | 11:24 | |||
g864 | 兰州西 | 驻马店西 | 12:16 | 许昌东 | 12:58 | |||
g865 | 兰州西 | 驻马店西 | 12:16 | 许昌东 | 12:58 | |||
g2044 | 郑州东 | 14:00 | 驻马店西 | 12:58 | 许昌东 | 13:35 | 5小时5分 | |
g4536 | 商丘 | 驻马店西 | 14:44 | 许昌东 | 15:20 | |||
g74 | 郑州东 | 16:02 | 驻马店西 | 15:01 | 许昌东 | 15:37 | 7小时21分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 驻马店西 | 16:46 | 许昌东 | 17:22 | 10小时59分 | |
g844 | 兰州西 | 23:53 | 驻马店西 | 18:04 | 许昌东 | 18:36 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 驻马店西 | 18:04 | 许昌东 | 18:36 | |||
g826 | 西安北 | 22:35 | 驻马店西 | 19:02 | 许昌东 | 19:44 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 驻马店西 | 19:02 | 许昌东 | 19:44 | |||
g558 | 北京西 | 驻马店西 | 19:40 | 许昌东 | 20:10 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 驻马店西 | 20:27 | 许昌东 | 21:03 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 驻马店西 | 20:27 | 许昌东 | 21:03 | |||
g440 | 郑州东 | 23:12 | 驻马店西 | 22:05 | 许昌东 | 22:42 | 7小时28分 |