车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 大荔 | 11:26 | 祁县东 | 14:04 | 太原南 | 14:31 |
D2518 | 西安北 | 12:55 | 大荔 | 13:41 | 祁县东 | 16:03 | 太原南 | 16:37 |
D1957 | 贵阳北 | 07:50 | 大荔 | 16:06 | 祁县东 | 18:26 | 太原南 | 19:03 |
D1960 | 贵阳北 | 07:50 | 大荔 | 16:06 | 祁县东 | 18:26 | 太原南 | 19:03 |
D2568 | 兰州西 | 15:02 | 大荔 | 19:01 | 祁县东 | 21:21 | 太原南 | 21:48 |