车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 07:20 | 安达 | 08:15 | 沈阳 | 11:47 | 大连北 | 14:00 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 安达 | 08:33 | 沈阳 | 17:27 | 大连 | 22:58 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 安达 | 09:12 | 沈阳北 | 16:56 | 合肥 | 12:58 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 安达 | 09:12 | 沈阳北 | 16:56 | 合肥 | 12:58 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 安达 | 09:45 | 沈阳北 | 18:35 | 北京 | 08:52 |
D30 | 齐齐哈尔南 | 12:54 | 安达 | 13:44 | 沈阳北 | 17:24 | 北京 | 22:22 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:27 | 安达 | 17:22 | 沈阳 | 20:50 | 大连北 | 22:47 |
K568 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 安达 | 18:53 | 沈阳北 | 04:40 | 东莞东 | 21:23 |
K569 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 安达 | 18:53 | 沈阳北 | 04:40 | 东莞东 | 21:23 |
T130 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 安达 | 19:25 | 沈阳 | 02:41 | 大连 | 06:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |