车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7591 | 温州南 | 安庆 | 07:30 | 繁昌西 | 08:28 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 安庆 | 07:30 | 繁昌西 | 08:28 | 7小时59分 | |
d5602 | 南京南 | 11:19 | 安庆 | 09:20 | 繁昌西 | 10:18 | 1小时59分 | |
d9530 | 南京南 | 安庆 | 09:56 | 繁昌西 | 10:54 | |||
g7131 | 上海虹桥 | 安庆 | 10:36 | 繁昌西 | 11:34 | |||
g7134 | 上海虹桥 | 14:29 | 安庆 | 10:36 | 繁昌西 | 11:34 | 3小时53分 | |
g7135 | 上海虹桥 | 安庆 | 12:17 | 繁昌西 | 13:15 | |||
g7138 | 上海虹桥 | 16:20 | 安庆 | 12:17 | 繁昌西 | 13:15 | 4小时3分 | |
g7139 | 上海虹桥 | 安庆 | 13:08 | 繁昌西 | 14:06 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 安庆 | 13:08 | 繁昌西 | 14:06 | 4小时13分 | |
d5606 | 南京南 | 16:31 | 安庆 | 14:25 | 繁昌西 | 15:23 | 2小时6分 | |
d9532 | 南京南 | 安庆 | 14:57 | 繁昌西 | 15:55 | |||
g7083 | 上海 | 安庆 | 15:21 | 繁昌西 | 16:19 | |||
g7086 | 上海 | 19:36 | 安庆 | 15:21 | 繁昌西 | 16:19 | 4小时15分 | |
d5608 | 南京南 | 18:09 | 安庆 | 16:03 | 繁昌西 | 17:01 | 2小时6分 | |
g7091 | 上海 | 安庆 | 18:48 | 繁昌西 | 19:46 | |||
g7094 | 上海 | 22:48 | 安庆 | 18:48 | 繁昌西 | 19:46 | 4小时0分 |