车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 鞍山西 | 07:06 | 德惠西 | 09:34 | 4小时26分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 鞍山西 | 08:13 | 德惠西 | 10:36 | 7小时8分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 鞍山西 | 09:13 | 德惠西 | 11:47 | 7小时6分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 鞍山西 | 10:34 | 德惠西 | 13:01 | 4小时26分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 德惠 | 18:26 | 25小时50分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 鞍山 | 12:52 | 德惠 | 19:22 | 19小时15分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 鞍山西 | 14:11 | 德惠西 | 16:41 | 4小时47分 |