车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7557 | 沈阳 | 鞍山 | 06:30 | 苏家屯 | 07:22 | |||
4229 | 沈阳 | 08:35 | 鞍山 | 06:58 | 苏家屯 | 08:15 | 3小时23分 | |
4215 | 沈阳北 | 09:20 | 鞍山 | 07:40 | 苏家屯 | 08:43 | 1小时40分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 鞍山 | 11:52 | 苏家屯 | 12:48 | 25小时50分 | |
k7591 | 通化 | 鞍山 | 12:31 | 苏家屯 | 14:11 | |||
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 鞍山 | 12:52 | 苏家屯 | 13:52 | 19小时15分 | |
k7369 | 图们北 | 鞍山 | 14:11 | 苏家屯 | 15:08 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 鞍山 | 17:57 | 苏家屯 | 18:52 | 24小时19分 |