车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k725 | 昆明 | 安顺 | 06:28 | 六枝 | 07:09 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 安顺 | 06:28 | 六枝 | 07:09 | 63小时20分 | |
k9581 | 草海 | 12:10 | 安顺 | 08:18 | 六枝 | 08:59 | 5小时9分 | |
k9584 | 草海 | 安顺 | 08:18 | 六枝 | 08:59 | |||
k9585 | 草海 | 16:51 | 安顺 | 12:30 | 六枝 | 13:11 | 5小时41分 | |
k9588 | 草海 | 安顺 | 12:30 | 六枝 | 13:11 | |||
5648 | 昭通 | 安顺 | 13:34 | 六枝 | 14:33 | |||
5645 | 昭通 | 21:16 | 安顺 | 13:34 | 六枝 | 14:33 | 9小时28分 | |
k9501 | 昭通 | 19:59 | 安顺 | 13:59 | 六枝 | 14:44 | 7小时18分 | |
k9504 | 昭通 | 安顺 | 13:59 | 六枝 | 14:44 | |||
k1235 | 昆明 | 安顺 | 14:32 | 六枝 | 15:13 | |||
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 安顺西 | 16:18 | 六枝南 | 16:38 | 11小时0分 | |
k1609 | 昆明 | 04:41+2 | 安顺 | 20:12 | 六枝 | 20:58 | 28小时42分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 安顺 | 20:51 | 六枝 | 21:32 | 41小时49分 | |
k2285 | 昆明 | 安顺 | 22:45 | 六枝 | 23:26 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 安顺 | 22:45 | 六枝 | 23:26 | 58小时45分 |