车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安顺 | 01:12 | 石家庄 | 12:08 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 安顺 | 01:12 | 石家庄 | 12:08 | |||
k637 | 北京西 | 安顺 | 07:27 | 石家庄 | 18:17 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 安顺 | 08:23 | 石家庄 | 18:17 | 48小时43分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 安顺西 | 10:17 | 石家庄 | 20:36 | 13小时33分 | |
g406 | 北京西 | 23:18 | 安顺西 | 12:54 | 石家庄 | 22:01 | 12小时20分 |