车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7034 | 上海 | 07:10 | 安亭北 | 07:26 | 苏州 | 07:43 | 南京 | 09:19 |
D3069 | 上海南 | 09:40 | 安亭北 | 10:26 | 苏州 | 10:50 | 汉口 | 15:30 |
D3068 | 上海南 | 09:40 | 安亭北 | 10:26 | 苏州 | 10:50 | 汉口 | 15:30 |
G7586 | 温州南 | 07:38 | 安亭北 | 12:07 | 苏州 | 12:24 | 常州 | 12:58 |
G7248 | 上海 | 13:14 | 安亭北 | 13:33 | 苏州 | 13:50 | 合肥南 | 16:11 |
G7249 | 上海 | 13:14 | 安亭北 | 13:33 | 苏州 | 13:50 | 合肥南 | 16:11 |
G7056 | 上海 | 17:26 | 安亭北 | 17:45 | 苏州 | 18:10 | 南京 | 19:36 |