车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1054 | 青岛北 | 18:41 | 安图 | 03:36 | 图们 | 05:36 | 图们 | 05:36 |
K1055 | 青岛北 | 18:41 | 安图 | 03:36 | 图们 | 05:36 | 图们 | 05:36 |
K7369 | 营口 | 12:31 | 安图 | 05:07 | 图们 | 07:20 | 图们 | 07:20 |
C1037 | 敦化 | 06:43 | 安图西 | 07:14 | 图们北 | 07:51 | 珲春 | 08:16 |
C1003 | 长春 | 06:21 | 安图西 | 08:36 | 图们北 | 09:14 | 珲春 | 09:39 |
C1009 | 长春西 | 07:30 | 安图西 | 09:58 | 图们北 | 10:35 | 珲春 | 11:00 |
4343 | 吉林 | 06:35 | 安图 | 12:07 | 图们 | 14:31 | 图们 | 14:31 |
K215 | 北京 | 13:08 | 安图 | 12:49 | 图们 | 15:06 | 图们 | 15:06 |
G8125 | 大连北 | 07:33 | 安图西 | 13:31 | 图们北 | 14:11 | 珲春 | 14:36 |
C1043 | 长春 | 12:13 | 安图西 | 14:34 | 图们北 | 15:12 | 珲春 | 15:37 |
D21 | 北京 | 06:39 | 安图西 | 16:19 | 图们北 | 16:57 | 珲春 | 17:22 |