车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1056 | 图们 | 06:37 | 图们 | 06:37 | 安图 | 08:36 | 青岛北 | 14:48 |
K1053 | 图们 | 06:37 | 图们 | 06:37 | 安图 | 08:36 | 青岛北 | 14:48 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 图们北 | 06:59 | 安图西 | 07:37 | 大连 | 13:33 |
4344 | 图们 | 07:11 | 图们 | 07:11 | 安图 | 09:25 | 吉林 | 15:35 |
K216 | 图们 | 11:22 | 图们 | 11:22 | 安图 | 13:21 | 北京 | 11:54 |
D22 | 珲春 | 12:44 | 图们北 | 13:08 | 安图西 | 13:46 | 北京 | 22:42 |
D111 | 珲春 | 15:03 | 图们北 | 15:27 | 安图西 | 16:05 | 齐齐哈尔南 | 21:35 |
D114 | 珲春 | 15:03 | 图们北 | 15:27 | 安图西 | 16:05 | 齐齐哈尔南 | 21:35 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 图们北 | 16:06 | 安图西 | 16:44 | 大连北 | 22:31 |
K7370 | 图们 | 17:00 | 图们 | 17:00 | 安图 | 18:57 | 营口 | 11:10 |
K2035 | 图们 | 19:05 | 图们 | 19:05 | 安图 | 21:00 | 香坊 | 06:52 |
K2038 | 图们 | 19:05 | 图们 | 19:05 | 安图 | 21:00 | 香坊 | 06:52 |