车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G686 | 郑州东 | 13:17 | 安阳东 | 14:14 | 太原南 | 17:16 | 太原南 | 17:16 |
G687 | 郑州东 | 13:17 | 安阳东 | 14:14 | 太原南 | 17:16 | 太原南 | 17:16 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 安阳东 | 14:19 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 安阳东 | 14:19 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G696 | 长沙南 | 09:23 | 安阳东 | 14:56 | 太原南 | 17:55 | 太原南 | 17:55 |
G697 | 长沙南 | 09:23 | 安阳东 | 14:56 | 太原南 | 17:55 | 太原南 | 17:55 |
G1956 | 上海虹桥 | 11:58 | 安阳东 | 18:31 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |
G1957 | 上海虹桥 | 11:58 | 安阳东 | 18:31 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |