车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 嘉善南 | 10:43 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 嘉善南 | 10:43 | 沈阳北 | 22:14 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 鳌江 | 10:19 | 嘉善南 | 14:32 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 嘉善南 | 18:11 | 南京 | 21:16 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 鳌江 | 16:46 | 嘉善南 | 21:16 | 上海虹桥 | 21:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |