车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 临海 | 07:39 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 临海 | 07:39 | 黄山北 | 11:52 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 临海 | 09:11 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 临海 | 09:11 | 淮南东 | 14:32 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 鳌江 | 10:19 | 临海 | 11:40 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3216 | 厦门北 | 08:00 | 鳌江 | 11:41 | 临海 | 13:03 | 宁波 | 13:52 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 临海 | 13:18 | 上海虹桥 | 16:29 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 临海 | 16:01 | 上海虹桥 | 19:31 |
D3306 | 厦门北 | 11:17 | 鳌江 | 14:36 | 临海 | 15:50 | 宁波 | 16:46 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 鳌江 | 15:27 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:59 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 鳌江 | 16:46 | 临海 | 18:12 | 上海虹桥 | 21:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |