车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:46 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 鳌江 | 10:19 | 松江南 | 15:00 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 松江南 | 18:07 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 松江南 | 18:07 | 上海虹桥 | 18:37 |
G7336 | 苍南 | 13:58 | 鳌江 | 14:10 | 松江南 | 17:37 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 松江南 | 21:22 | 南京南 | 23:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |