车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 台州 | 07:26 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 台州 | 07:26 | 黄山北 | 11:52 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 台州 | 08:53 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 台州 | 08:53 | 六安 | 15:46 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 鳌江 | 11:14 | 台州 | 12:30 | 杭州东 | 14:40 |
D3216 | 厦门北 | 08:00 | 鳌江 | 11:41 | 台州 | 12:49 | 宁波 | 13:52 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 台州 | 13:05 | 上海虹桥 | 16:29 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 台州 | 14:21 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 台州 | 14:21 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 台州 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 台州 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:37 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 台州 | 15:48 | 上海虹桥 | 19:31 |
D3306 | 厦门北 | 11:17 | 鳌江 | 14:36 | 台州 | 15:37 | 宁波 | 16:46 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 鳌江 | 15:27 | 台州 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:59 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 台州 | 18:10 | 杭州东 | 20:23 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 台州 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 台州 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3230 | 福州南 | 16:43 | 鳌江 | 18:32 | 台州 | 19:45 | 杭州东 | 21:48 |
D3308 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 台州 | 20:01 | 杭州东 | 22:09 |
D3309 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 台州 | 20:01 | 杭州东 | 22:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |