车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 温岭 | 07:13 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 温岭 | 07:13 | 黄山北 | 11:52 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 温岭 | 08:35 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 温岭 | 08:35 | 六安 | 15:46 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 温岭 | 08:51 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 温岭 | 08:51 | 淮南东 | 14:32 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 鳌江 | 10:19 | 温岭 | 11:19 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 鳌江 | 11:14 | 温岭 | 12:16 | 杭州东 | 14:40 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 温岭 | 12:52 | 上海虹桥 | 16:29 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 温岭 | 14:08 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 温岭 | 14:08 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 温岭 | 14:51 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 温岭 | 14:51 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 温岭 | 15:09 | 南京 | 21:16 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 温岭 | 15:35 | 上海虹桥 | 19:31 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 鳌江 | 16:19 | 温岭 | 17:19 | 上海虹桥 | 20:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 鳌江 | 16:46 | 温岭 | 17:52 | 上海虹桥 | 21:47 |
站站查询 出发站: 到达站: |