车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g627 | 运城北 | 13:39 | 保定东 | 08:48 | 阳泉北 | 10:14 | 5小时34分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 保定东 | 11:11 | 阳泉北 | 12:36 | 6小时10分 | |
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 保定 | 11:19 | 阳泉北 | 14:08 | 30小时52分 | |
g609 | 太原南 | 14:25 | 保定东 | 12:16 | 阳泉北 | 13:35 | 2小时52分 | |
d2003 | 运城北 | 19:17 | 保定东 | 14:07 | 阳泉北 | 15:54 | 6小时1分 | |
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 保定东 | 16:38 | 阳泉北 | 18:02 | 5小时15分 | |
g2605 | 太原南 | 保定东 | 17:08 | 阳泉北 | 18:27 | |||
g2608 | 太原南 | 19:16 | 保定东 | 17:08 | 阳泉北 | 18:27 | 5小时14分 | |
g623 | 太原南 | 21:53 | 保定东 | 19:37 | 阳泉北 | 21:00 | 3小时12分 |