车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g672 | 北京西 | 15:11 | 宝鸡南 | 08:26 | 邯郸东 | 12:47 | 6小时45分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 宝鸡南 | 10:37 | 邯郸东 | 15:00 | 9小时14分 | |
g2093 | 青岛北 | 宝鸡南 | 12:39 | 邯郸东 | 16:45 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 宝鸡南 | 12:39 | 邯郸东 | 16:45 | 11小时16分 | |
t56 | 天津 | 12:58+1 | 宝鸡 | 18:14 | 邯郸 | 05:37 | 18小时40分 | |
t57 | 天津 | 宝鸡 | 18:14 | 邯郸 | 05:37 |