车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 霸州西 | 10:07 | 山海关 | 12:36 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 霸州西 | 10:07 | 山海关 | 12:36 | 11小时18分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 霸州 | 10:31 | 山海关 | 15:50 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 霸州 | 10:31 | 山海关 | 15:50 | |||
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 霸州西 | 10:34 | 山海关 | 12:48 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 霸州西 | 10:34 | 山海关 | 12:48 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 霸州西 | 11:51 | 山海关 | 14:30 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 霸州西 | 11:51 | 山海关 | 14:30 | 11小时6分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 霸州 | 12:35 | 山海关 | 18:46 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 霸州 | 12:35 | 山海关 | 18:46 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 霸州西 | 12:58 | 山海关 | 15:27 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 霸州西 | 12:58 | 山海关 | 15:27 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 霸州 | 13:43 | 山海关 | 19:57 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 霸州 | 13:43 | 山海关 | 19:57 | |||
t367 | 大连 | 霸州 | 14:52 | 山海关 | 20:34 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 霸州 | 14:52 | 山海关 | 20:34 | 40小时49分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 霸州 | 15:08 | 山海关 | 21:22 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 霸州 | 15:08 | 山海关 | 21:22 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 霸州西 | 15:26 | 山海关 | 20:48 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 霸州西 | 15:26 | 山海关 | 20:48 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 霸州西 | 15:39 | 山海关 | 21:59 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 霸州西 | 15:39 | 山海关 | 21:59 | |||
k547 | 哈尔滨 | 霸州 | 16:05 | 山海关 | 21:44 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 霸州 | 16:05 | 山海关 | 21:44 | 49小时9分 | |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 霸州 | 18:41 | 山海关 | 23:21 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 霸州 | 18:41 | 山海关 | 23:21 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 霸州 | 19:35 | 山海关 | 01:28 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 霸州 | 19:35 | 山海关 | 01:28 |