车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:10 | 霸州西 | 08:31 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1299 | 石家庄 | 07:10 | 霸州西 | 08:31 | 沈阳 | 13:00 | 沈阳 | 13:00 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 霸州西 | 10:07 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 霸州西 | 10:07 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
K2046 | 西安 | 16:06 | 霸州 | 10:34 | 沈阳 | 22:48 | 沈阳北 | 23:06 |
K2046 | 西安 | 16:06 | 霸州 | 10:34 | 沈阳北 | 23:06 | 沈阳北 | 23:06 |
K2047 | 西安 | 16:06 | 霸州 | 10:34 | 沈阳 | 22:48 | 沈阳北 | 23:06 |
K2047 | 西安 | 16:06 | 霸州 | 10:34 | 沈阳北 | 23:06 | 沈阳北 | 23:06 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:37 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:37 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 霸州西 | 11:51 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 霸州西 | 11:51 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
K974 | 襄阳 | 12:45 | 霸州 | 13:21 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
K975 | 襄阳 | 12:45 | 霸州 | 13:21 | 沈阳北 | 23:55 | 哈尔滨西 | 07:48 |
K2386 | 南宁 | 22:42 | 霸州 | 13:43 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K2387 | 南宁 | 22:42 | 霸州 | 13:43 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K126 | 西安 | 22:15 | 霸州 | 15:08 | 沈阳北 | 02:35 | 长春 | 06:43 |
K127 | 西安 | 22:15 | 霸州 | 15:08 | 沈阳北 | 02:35 | 长春 | 06:43 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 霸州西 | 15:26 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 霸州西 | 15:26 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
W2286 | 昆明 | 18:28 | 霸州西 | 15:26 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
K1526 | 邯郸 | 10:10 | 霸州西 | 15:39 | 沈阳北 | 01:58 | 哈尔滨 | 09:26 |
K1527 | 邯郸 | 10:10 | 霸州西 | 15:39 | 沈阳北 | 01:58 | 哈尔滨 | 09:26 |
K546 | 成都 | 07:39 | 霸州 | 16:05 | 沈阳北 | 01:49 | 哈尔滨 | 08:46 |
K547 | 成都 | 07:39 | 霸州 | 16:05 | 沈阳北 | 01:49 | 哈尔滨 | 08:46 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 霸州 | 18:19 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 霸州 | 18:19 | 沈阳北 | 07:00 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
Z186 | 深圳 | 19:50 | 霸州 | 18:41 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳 | 19:50 | 霸州 | 18:41 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 霸州 | 19:41 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 霸州 | 19:41 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |