车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 北戴河 | 05:43 | 四平 | 11:23 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 北戴河 | 05:43 | 四平 | 11:23 | |||
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 北戴河 | 06:35 | 四平 | 12:38 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 北戴河 | 06:35 | 四平 | 12:38 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 北戴河 | 07:59 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 北戴河 | 07:59 | 四平 | 16:36 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 北戴河 | 08:07 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 北戴河 | 08:07 | 四平 | 17:01 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 北戴河 | 08:42 | 四平东 | 13:20 | 10小时43分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 北戴河 | 09:18 | 四平东 | 12:55 | 6小时31分 | |
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 北戴河 | 10:05 | 四平 | 15:43 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 北戴河 | 10:05 | 四平 | 15:43 | |||
g1241 | 长春西 | 北戴河 | 10:46 | 四平东 | 14:26 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 北戴河 | 10:46 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 北戴河 | 12:36 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d73 | 吉林 | 21:34 | 北戴河 | 16:30 | 四平东 | 20:14 | 7小时6分 | |
g1211 | 长春西 | 北戴河 | 17:13 | 四平东 | 21:06 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 北戴河 | 17:13 | 四平东 | 21:06 | 11小时20分 | |
g1255 | 长春西 | 北戴河 | 17:47 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 北戴河 | 17:47 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 |