车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3922 | 昆明南 | 北海 | 07:48 | 普者黑 | 12:48 | |||
d3923 | 昆明南 | 北海 | 07:48 | 普者黑 | 12:48 | |||
d3944 | 大理 | 17:21 | 北海 | 08:48 | 普者黑 | 13:34 | 8小时33分 | |
d3945 | 大理 | 北海 | 08:48 | 普者黑 | 13:34 | |||
d3956 | 大理 | 19:43 | 北海 | 10:54 | 普者黑 | 15:49 | 8小时49分 | |
d3957 | 大理 | 北海 | 10:54 | 普者黑 | 15:49 | |||
d3926 | 昆明南 | 北海 | 14:26 | 普者黑 | 19:15 | |||
d3927 | 昆明南 | 北海 | 14:26 | 普者黑 | 19:15 |