车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k269 | 洛阳 | 17:47 | 北京西 | 07:00 | 徐水 | 08:15 | 10小时47分 | |
d6655 | 保定 | 北京南 | 08:04 | 徐水 | 09:50 | |||
k1455 | 石家庄 | 北京东 | 09:54 | 徐水 | 12:19 | |||
k1458 | 石家庄 | 15:46+1 | 北京东 | 09:54 | 徐水 | 12:19 | 21小时46分 | |
d6657 | 保定 | 15:08 | 北京南 | 13:00 | 徐水 | 14:45 | 2小时8分 | |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 北京 | 16:16 | 徐水 | 18:06 | 44小时41分 | |
k7707 | 石家庄 | 21:15 | 北京 | 17:18 | 徐水 | 19:20 | 3小时57分 | |
k261 | 汉中 | 19:03+1 | 北京西 | 17:20 | 徐水 | 18:44 | 25小时43分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 北京 | 18:00 | 徐水 | 19:33 | 36小时39分 |