车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 沧州 | 02:38 | 昌图 | 16:18 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 沧州 | 02:38 | 昌图 | 16:18 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 沧州 | 03:44 | 昌图 | 16:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 沧州 | 03:44 | 昌图 | 16:50 | |||
g1205 | 哈尔滨西 | 沧州西 | 10:03 | 昌图西 | 15:19 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 沧州西 | 10:03 | 昌图西 | 15:19 | 10小时46分 | |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 沧州 | 22:33 | 昌图 | 11:21 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 沧州 | 22:33 | 昌图 | 11:21 |