车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g704 | 大连北 | 11:39 | 长春西 | 08:24 | 盖州西 | 10:36 | 4小时20分 | |
g8010 | 大连 | 14:24 | 长春 | 10:36 | 盖州西 | 13:22 | 3小时48分 | |
g714 | 大连北 | 16:29 | 长春西 | 13:23 | 盖州西 | 15:40 | 7小时41分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 长春西 | 18:54 | 盖州西 | 21:28 | 4小时28分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 长春 | 20:28 | 盖州 | 02:46 | 16小时55分 | |
k7334 | 大连 | 长春 | 20:59 | 盖州 | 04:00 | |||
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 长春 | 21:10 | 盖州 | 03:46 | 15小时36分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 长春 | 22:20 | 盖州 | 06:21 | 22小时13分 |