车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 长春 | 06:05 | 营口东 | 08:34 | 3小时30分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春 | 07:28 | 营口东 | 09:59 | 3小时32分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 长春西 | 07:40 | 营口东 | 09:59 | 3小时32分 | |
g8008 | 大连北 | 13:01 | 长春 | 09:34 | 营口东 | 12:07 | 4小时13分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 长春西 | 10:23 | 营口东 | 12:58 | 6小时42分 | |
g8010 | 大连 | 14:24 | 长春 | 10:36 | 营口东 | 13:10 | 3小时48分 | |
g710 | 大连北 | 14:53 | 长春西 | 11:48 | 营口东 | 13:58 | 4小时18分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 长春西 | 12:12 | 营口东 | 14:29 | 3小时31分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 长春 | 14:19 | 营口东 | 16:58 | 6小时1分 | |
g8016 | 大连北 | 18:23 | 长春 | 14:52 | 营口东 | 17:22 | 4小时17分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 长春 | 15:42 | 营口东 | 18:15 | 4小时36分 | |
g8020 | 大连北 | 19:53 | 长春 | 16:28 | 营口东 | 18:57 | 4小时8分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 长春西 | 17:48 | 营口东 | 20:12 | 6小时54分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 长春西 | 18:35 | 营口东 | 21:06 | 6小时46分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 长春西 | 18:54 | 营口东 | 21:15 | 4小时28分 | |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 长春 | 19:03 | 营口东 | 21:36 | 6小时50分 | |
g728 | 大连北 | 22:53 | 长春西 | 19:32 | 营口东 | 21:58 | 4小时21分 |