车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 长兴 | 07:42 | 石家庄 | 13:52 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 长兴 | 07:42 | 石家庄 | 13:52 | |||
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 长兴南 | 13:16 | 石家庄 | 05:51 | 18小时8分 | |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 长兴南 | 21:50 | 石家庄北 | 13:59 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 长兴南 | 21:51 | 石家庄北 | 13:59 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 长兴南 | 23:25 | 石家庄北 | 17:51 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 长兴南 | 23:26 | 石家庄北 | 17:51 |