车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 巢湖 | 00:54 | 商丘南 | 07:14 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 巢湖 | 00:54 | 商丘南 | 07:14 | |||
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 巢湖东 | 08:28 | 商丘 | 11:11 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 巢湖东 | 08:28 | 商丘 | 11:11 | |||
g1882 | 西安北 | 15:53 | 巢湖东 | 09:51 | 商丘 | 12:29 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 巢湖东 | 09:51 | 商丘 | 12:29 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 巢湖东 | 13:18 | 商丘 | 15:58 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 巢湖东 | 13:18 | 商丘 | 15:58 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 巢湖东 | 15:10 | 商丘 | 17:52 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 巢湖东 | 15:10 | 商丘 | 17:52 | |||
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 巢湖 | 16:12 | 商丘南 | 22:15 | 18小时8分 | |
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | |||
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 商丘 | 22:44 | 20小时55分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 巢湖 | 17:04 | 商丘 | 23:14 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 巢湖 | 17:08 | 商丘 | 23:14 | 53小时22分 | |
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 巢湖 | 18:01 | 商丘 | 23:54 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 巢湖 | 18:07 | 商丘 | 00:04 | |||
k2276 | 新乡 | 05:50+1 | 巢湖 | 20:11 | 商丘 | 01:55 | 14小时3分 | |
k2277 | 新乡 | 巢湖 | 20:11 | 商丘 | 01:58 |