车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t96 | 武昌 | 07:02+1 | 赤壁 | 04:56 | 咸宁 | 05:21 | 14小时36分 | |
k1297 | 银川 | 赤壁 | 06:17 | 咸宁 | 06:44 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 赤壁 | 06:17 | 咸宁 | 06:44 | 40小时20分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 赤壁 | 07:42 | 咸宁 | 08:09 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 赤壁 | 07:42 | 咸宁 | 08:09 | |||
k1080 | 武昌 | 赤壁 | 08:20 | 咸宁 | 08:47 | |||
g1848 | 烟台 | 19:43 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 赤壁北 | 09:29 | 咸宁北 | 09:42 | |||
g291 | 天津 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 赤壁北 | 09:50 | 咸宁北 | 10:03 | 8小时16分 | |
k436 | 武昌 | 赤壁 | 09:56 | 咸宁 | 10:23 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 赤壁 | 09:56 | 咸宁 | 10:23 | 14小时36分 | |
g864 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 | |||
g865 | 兰州西 | 赤壁北 | 10:04 | 咸宁北 | 10:17 | |||
g580 | 南京南 | 20:35 | 赤壁北 | 16:56 | 咸宁北 | 17:09 | 4小时42分 | |
k1074 | 济南 | 09:34+1 | 赤壁 | 18:06 | 咸宁 | 18:33 | 18小时34分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 赤壁北 | 18:10 | 咸宁北 | 18:23 | 8小时3分 | |
g1524 | 武汉 | 19:33 | 赤壁北 | 18:53 | 咸宁北 | 19:06 | 5小时10分 | |
k1160 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 咸宁 | 20:00 | |||
k1161 | 烟台 | 赤壁 | 19:33 | 咸宁 | 20:00 | |||
k356 | 重庆西 | 15:43+1 | 赤壁 | 20:38 | 咸宁 | 21:05 | 30小时20分 | |
k357 | 重庆西 | 赤壁 | 20:41 | 咸宁 | 21:08 | |||
k770 | 汉中 | 11:14+1 | 赤壁 | 22:07 | 咸宁 | 22:34 | 25小时14分 | |
k767 | 汉中 | 赤壁 | 22:23 | 咸宁 | 22:50 |