车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 重庆西 | 07:50 | 武胜 | 08:37 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 重庆西 | 07:50 | 武胜 | 08:37 | |||
d1965 | 西安北 | 13:45 | 重庆西 | 08:38 | 武胜 | 09:34 | 5小时7分 | |
d1968 | 西安北 | 重庆西 | 08:38 | 武胜 | 09:34 | |||
k2611 | 兰州 | 重庆 | 08:42 | 武胜 | 11:19 | |||
d1964 | 太原南 | 重庆西 | 12:35 | 武胜 | 13:23 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 重庆西 | 12:35 | 武胜 | 13:23 | 8小时50分 | |
d1989 | 西安北 | 23:17 | 重庆北 | 18:32 | 武胜 | 19:18 | 4小时45分 | |
d1992 | 西安北 | 重庆北 | 18:32 | 武胜 | 19:18 |