车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c9036 | 婺源 | 都昌 | 00:18 | 景德镇北 | 00:59 | |||
k85 | 景德镇北 | 09:58+1 | 都昌 | 09:00 | 景德镇北 | 09:58 | 15小时23分 | |
k88 | 景德镇北 | 都昌 | 09:00 | 景德镇北 | 09:58 | |||
d6266 | 南昌 | 15:02 | 都昌 | 11:13 | 景德镇北 | 11:56 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 都昌 | 11:13 | 景德镇北 | 11:56 | |||
d9872 | 景德镇北 | 都昌 | 11:24 | 景德镇北 | 12:06 | |||
d6254 | 景德镇北 | 12:35 | 都昌 | 11:54 | 景德镇北 | 12:35 | 2小时22分 | |
g2382 | 杭州东 | 16:18 | 都昌 | 12:24 | 景德镇北 | 13:08 | 5小时40分 | |
g1994 | 温州南 | 都昌 | 12:35 | 景德镇北 | 13:15 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 都昌 | 12:35 | 景德镇北 | 13:15 | 9小时37分 | |
k421 | 宁波 | 都昌 | 13:18 | 景德镇北 | 14:57 | |||
k424 | 宁波 | 22:27+1 | 都昌 | 13:18 | 景德镇北 | 14:57 | 35小时12分 | |
d2106 | 衢州 | 16:06 | 都昌 | 13:31 | 景德镇北 | 14:12 | 4小时19分 | |
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 都昌 | 15:17 | 景德镇北 | 15:57 | 11小时45分 | |
g2387 | 杭州东 | 都昌 | 15:17 | 景德镇北 | 15:57 | |||
d6264 | 婺源 | 17:10 | 都昌 | 15:58 | 景德镇北 | 16:39 | 2小时55分 | |
g1650 | 福州 | 都昌 | 16:58 | 景德镇北 | 17:39 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 都昌 | 16:58 | 景德镇北 | 17:39 | 6小时13分 | |
g9443 | 福州 | 都昌 | 18:43 | 景德镇北 | 19:24 | |||
g9446 | 福州 | 都昌 | 18:43 | 景德镇北 | 19:24 | |||
k1372 | 上海南 | 04:15+1 | 都昌 | 20:36 | 景德镇北 | 21:35 | 8小时28分 | |
d6260 | 景德镇北 | 21:38 | 都昌 | 20:57 | 景德镇北 | 21:38 | 2小时31分 |