车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 江桥 | 04:37 | 齐齐哈尔 | 05:32 | 24小时19分 | |
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 江桥 | 06:11 | 齐齐哈尔 | 07:07 | 14小时7分 | |
4085 | 齐齐哈尔 | 12:28 | 江桥 | 10:57 | 齐齐哈尔 | 12:28 | 2小时15分 | |
k995 | 海拉尔 | 江桥 | 21:21 | 齐齐哈尔 | 22:29 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 江桥 | 21:21 | 齐齐哈尔 | 22:29 | 55小时42分 |