车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1241 | 长春西 | 济南 | 07:42 | 四平东 | 14:26 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 济南 | 07:42 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
g1244 | 长春西 | 14:54 | 济南西 | 08:06 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
g1241 | 长春西 | 济南西 | 08:06 | 四平东 | 14:26 | |||
g1265 | 长春西 | 济南 | 08:29 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 济南 | 08:29 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1268 | 长春西 | 15:52 | 济南西 | 08:52 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1265 | 长春西 | 济南西 | 08:52 | 四平东 | 15:23 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 济南 | 10:48 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 济南 | 10:48 | 四平东 | 17:32 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 济南西 | 11:08 | 四平东 | 17:32 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 济南西 | 11:08 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
g1233 | 吉林 | 济南西 | 13:24 | 四平东 | 19:32 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 济南西 | 13:24 | 四平东 | 19:32 | 11小时46分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 济南西 | 14:08 | 四平东 | 20:22 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 济南西 | 14:08 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 | |
g1214 | 长春西 | 21:35 | 济南西 | 14:39 | 四平东 | 21:06 | 11小时20分 | |
g1211 | 长春西 | 济南西 | 14:39 | 四平东 | 21:06 | |||
g1255 | 长春西 | 济南西 | 14:52 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 济南西 | 14:52 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 | |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 济南 | 19:20 | 四平 | 12:04 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 济南 | 19:20 | 四平 | 12:00 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 济南 | 20:15 | 四平 | 13:27 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 济南 | 20:15 | 四平 | 13:25 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 济南 | 23:13 | 四平 | 14:12 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 济南 | 23:13 | 四平 | 14:12 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 大明湖 | 23:17 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 大明湖 | 23:17 | 四平 | 16:36 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大明湖 | 23:36 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大明湖 | 23:36 | 四平 | 17:01 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 济南 | 23:58 | 四平 | 17:31 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 济南 | 23:58 | 四平 | 17:31 |