车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5314 | 运城北 | 07:23 | 晋中 | 10:02 | 太原南 | 10:13 | 太原南 | 10:13 |
D2502 | 西安北 | 07:41 | 晋中 | 11:30 | 太原南 | 11:41 | 太原南 | 11:41 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 晋中 | 13:31 | 太原南 | 13:42 | 太原南 | 13:42 |
G616 | 永济北 | 11:30 | 晋中 | 14:02 | 太原南 | 14:14 | 北京西 | 17:27 |
D2518 | 西安北 | 12:55 | 晋中 | 16:34 | 太原南 | 16:45 | 太原南 | 16:45 |
D2524 | 西安北 | 15:00 | 晋中 | 18:05 | 太原南 | 18:16 | 太原南 | 18:16 |
D1643 | 运城北 | 16:34 | 晋中 | 18:44 | 太原南 | 18:55 | 济南西 | 22:37 |
D1646 | 运城北 | 16:34 | 晋中 | 18:44 | 太原南 | 18:55 | 济南西 | 22:37 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 晋中 | 20:46 | 太原南 | 20:57 | 太原南 | 20:57 |
D1961 | 重庆西 | 12:15 | 晋中 | 21:19 | 太原南 | 21:30 | 太原南 | 21:30 |
D1964 | 重庆西 | 12:15 | 晋中 | 21:19 | 太原南 | 21:30 | 太原南 | 21:30 |