车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 金山北 | 07:26 | 嘉兴南 | 07:40 | 深圳北 | 18:25 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:10 | 金山北 | 08:33 | 嘉兴南 | 08:47 | 温州南 | 12:17 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 金山北 | 09:48 | 嘉兴南 | 10:02 | 贵阳北 | 18:41 |
G7461 | 上海虹桥 | 11:03 | 金山北 | 11:32 | 嘉兴南 | 11:46 | 温州南 | 14:44 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:34 | 金山北 | 11:54 | 嘉兴南 | 12:08 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:34 | 金山北 | 11:54 | 嘉兴南 | 12:08 | 宜兴 | 14:07 |
G7559 | 上海虹桥 | 13:35 | 金山北 | 13:59 | 嘉兴南 | 14:13 | 杭州东 | 14:50 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 金山北 | 14:40 | 嘉兴南 | 14:54 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 金山北 | 14:40 | 嘉兴南 | 14:54 | 温州南 | 18:50 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 金山北 | 15:19 | 嘉兴南 | 15:33 | 莆田 | 22:26 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 金山北 | 15:57 | 嘉兴南 | 16:11 | 长沙南 | 20:57 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:22 | 金山北 | 16:42 | 嘉兴南 | 16:56 | 黄山北 | 19:29 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 金山北 | 17:33 | 嘉兴南 | 17:47 | 长沙南 | 22:40 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:27 | 金山北 | 17:47 | 嘉兴南 | 18:01 | 黄山北 | 20:41 |
G1393 | 上海虹桥 | 17:45 | 金山北 | 18:06 | 嘉兴南 | 18:21 | 九江 | 22:44 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 金山北 | 18:55 | 嘉兴南 | 19:09 | 苍南 | 22:50 |
G7383 | 上海虹桥 | 20:45 | 金山北 | 21:05 | 嘉兴南 | 21:19 | 衢州 | 23:14 |