车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 锦州 | 09:54 | 北票南 | 11:24 | 赤峰 | 17:07 |
2066 | 沈阳 | 08:19 | 锦州 | 11:36 | 北票南 | 13:03 | 承德 | 20:52 |
2067 | 沈阳 | 08:19 | 锦州 | 11:36 | 北票南 | 13:03 | 承德 | 20:52 |
K7362 | 沈阳 | 19:26 | 锦州 | 22:57 | 北票南 | 00:57 | 赤峰 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:26 | 锦州 | 22:57 | 北票南 | 00:57 | 赤峰 | 06:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |