车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 九江 | 02:22 | 丰城 | 07:21 | 20小时38分 | |
k783 | 萍乡 | 九江 | 02:22 | 丰城 | 07:17 | |||
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 九江 | 03:35 | 丰城 | 06:13 | 28小时9分 | |
k5875 | 赣州 | 九江 | 03:41 | 丰城南 | 06:43 | |||
k5895 | 井冈山 | 九江 | 06:31 | 丰城南 | 09:52 | |||
k725 | 昆明 | 九江 | 08:11 | 丰城 | 11:14 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 九江 | 08:11 | 丰城 | 11:14 | 63小时20分 | |
k1523 | 南宁 | 九江 | 13:53 | 丰城 | 16:26 | |||
k5849 | 萍乡 | 九江 | 15:30 | 丰城 | 19:58 | |||
k1235 | 昆明 | 九江 | 16:23 | 丰城 | 19:27 |