车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6074 | 荣成 | 09:45 | 莱西北 | 11:40 | 章丘 | 13:52 | 济南 | 14:20 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 章丘 | 15:05 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 章丘 | 15:05 | 济南东 | 16:30 |
G6934 | 烟台 | 12:34 | 莱西北 | 13:38 | 章丘北 | 15:35 | 济南东 | 15:49 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 莱西北 | 15:23 | 章丘 | 17:41 | 北京南 | 20:08 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 章丘 | 19:23 | 石家庄 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |